Частная школа на Позняках

Обучение в частной школе гарантирует получение знаний, которые можно применить в жизни. Это совершенно новый формат подачи материала, общения с ребенком.

Преподаватели в частных школах не только развивают интеллектуальные способности, но и делают упор на развитие личностных качеств. Родители выбирают платные школы, чтобы ребенок вырос уверенным в себе, образованным и воспитанным человеком.

В последние годы в Киеве появилось всё больше частных школ, при этом спрос на них продолжает расти. Государственное образовательное учреждение не способно дать те знания и комфорт обучения, которые есть в частных.

Лучшие платные школы на Позняках

I-School – одна из популярных платных школ. Главный упор делают на персональный вектор развития ребенка. Учат справляться с реальными жизненными задачами и ситуациями. И главное, развивают soft skills – навык, который так необходим в современном мире.

Еще одна частная школа позняки – MONTESSORI SCHOOL. Обучают детей с 1 по 4 класс. Современная и эффективная методика развития. Изучение иностранных языков, развитие коммуникативных навыков.

В чем преимущества частных школ?

Родители выбирают платные школы по понятным для себя причинам. Плюсы обучения ребенка в частном образовательном учреждении:

1. К каждому ученику индивидуальный подход.

2. Современные подходы к обучению.

3. Совершенно новый формат подачи и усвоения материала.

4. Небольшие классы, в которых учатся дети, нацеленные на результат.

5. Комфортные классы, зоны отдыха.

6. Возможность всестороннего развития при посещении внеклассных занятий.

7. Образованные, воспитанные преподаватели.

Это основные причины, по которым родители готовы платить за обучение детей, и быть уверенными в том, что их ребенок будет готов ко взрослой жизни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *