Какие могут возникнуть риски, если зубы отбелить Киев?

Чувствительность зубного ряда и раздражение десен после процедуры по отбеливанию зубов являются частыми побочными эффектами.

Когда отбеливающий гель остается на зубах слишком долго, он обезвоживает зубы и вызывает чувствительность. Если перекись попадет на десна, она может вызвать их раздражение и боль при употреблении определенных продуктов. Гораздо более вероятно, что пациент, который решил отбелить зубы, будет злоупотреблять системами домашнего отбеливания, что приведет к чувствительности и боли, а также к нежелательным результатам. Напротив, у стоматолога DoctorDent.com.ua проводят специальную подготовку ротовой полости, зубов и десен перед нанесением отбеливающего средства, чтобы защитить их от вреда. Стоматолог, выполняющий отбеливание, знает, как избежать повреждения зубов в процессе и как добиться наилучшего результата.

Таким образом, учитывая риски для здоровья, связанные с методами домашнего отбеливания, и многочисленные преимущества профессионального отбеливания зубов, последнее, несомненно, является лучшим вариантом.

Пятна на зубах могут значительно отличаться. Зубная паста, полоски, гели и другие безрецептурные средства могут помочь устранить пятна от красного вина, пятна от кофе и другие повседневные обесцвечивания и пятна. Тем не менее, большинство пятен невозможно удалить безрецептурными средствами для отбеливания поверхностей. Лучше всего, если вы выберете профессиональное отбеливание зубов.

Пятна на поверхности обычно появляются от чая, курения, кофе и соусов. Пятна, вызванные пищевыми красителями, лучше всего удаляются с помощью профессионального отбеливания зубов. Отбеливание зубов в кабинете стоматолога также подходит для пятен, вызванных износом эмали. Однако поверхностное отбеливание не подходит для зубов, восстановленных с помощью коронок, бондинга, виниров и других косметических стоматологических процедур.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *