Какими способами можно оформить развод?

В ситуации, когда совместная жизнь мужа и жены не имеет смысла необходимо обратиться к семейному адвокату, чтобы он оказал профессиональную помощь в официальном разрыве отношений. Помощь адвоката особенно необходима в том случае, когда между супругами возникают разногласия в вопросе раздела имущества. Чтобы решить вопрос разрыва отношений можно воспользоваться двумя способами. Первый из них очень простой и решается в ЗАГСе. Для того, чтобы развестись достаточно написать соответствующее заявление в этот орган и через некоторое время бывшие супруги уже будут иметь отметку в паспорте о разводе. В этом случае помощь адвоката не потребуется.

Но так бывает не всегда, поэтому вторым способом разрыва отношений является развод через суд. В этом случае самым лучшим выходом будет обратиться в компанию Семейный-Адвокат.com.ua и воспользоваться услугами адвоката по семейным делам. Юрист имеет соответственную подготовку, поэтому поможет вам грамотно подать заявление в суд. Адвокат по семейным делам поможет собрать необходимые для суда документы.

Поскольку развод сопровождается моральными и эмоциональными потерями, то часто бывает лучше это дело поручить опытному человеку, на которого эмоционально не действует сложившаяся ситуация.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *