Душевые кабинки: особенности и преимущества конструкций

В конце рабочего дня хочется чувствовать максимальный комфорт и расслабиться. Именно поэтому каждый четвертый потребитель устанавливает в ванной душевые кабины Киев.

Такие душевые кабины без поддона можно недорого заказать в профильной компании. Выбирая душевые кабины без поддона купить такие системы можно не только в стандартных размерах, но и по индивидуальному заказу. В таком случае кабинки для душа можно устанавливать в нестандартных по размерам помещениях и правильно использовать ограниченную площадь комнаты.

Современная кабинка для душа может использоваться в следующих случаях:

  • наличие простенка с плитой;
  • в ванной установлен нестандартный поддон;
  • комната с асимметрическими параметрами;
  • в помещении уже есть ванна или другие громоздкие предметы;
  • наличие инсталляции в помещении.

Такая кабинка для душа может использоваться и в помещениях общего пользования. К примеру, это может быть спортивный зал или фитнес центр, бассейн, парная или сауна, производственные предприятия и другие места, где нужно организовать комнату для проведения гигиенических процедур. Однако, в таких ситуациях важно понимать, что системы с поддоном рекомендуется использовать в помещениях с небольшой посещаемостью. Если пользоваться душевой будет большое количество людей, рациональнее устанавливать душевые перегородки.

Также, для общественных душевых можно использовать системы без поддона. В таком случае в полу дополнительно устанавливается система слива. Такой вариант организации душевой позволит правильно и качественно проводить уборку в помещении и позволит поддерживать чистоту. Также, для общественных душевых рекомендуем заказывать пластиковые кабинки, которые более прочные и надежные.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *