Можно ли построить двухэтажный дом из газобетона?

Строительство собственного загородного дома всегда является весьма трудоемким процессом, который будет забирать очень много сил, времени и денежных средств, и самому справиться со всеми возникающими проблемами и вопросами очень сложно.

Благо, сейчас можно заказать такую услугу как строительство дома из газоблока под ключ, и тем самым «переложить» все проблемы на компанию-застройщика.

Можно ли создать двухэтажный дом из этого материала? Несомненно, да, ведь газоблок является весьма прочным и качественным материалом, обладает хорошими показателями звукоизоляции и шумоизоляции, поэтому в доме всегда будет уютно. Какими еще положительными качествами обладает дом из газобетона, стоимость которого будет существенно ниже, нежели строительство кирпичного аналога?

  • Легкость материала, что дает возможность использовать не такой мощный фундамент и сэкономить средства;
  • Простота в обслуживании, а также быстрота возведения коробки;
  • Прочность и надежность материала (средний срок службы составляет не менее 50 лет).

Прежде всего, нужно согласовать проект дома из газобетона с компанией-подрядчиком, оговорить все особенности и рассчитать примерную его стоимость.

Дом может быть одно-, двух-, и даже трехэтажным, все зависит от самой сложности проекта и Ваших пожеланий. Задача сотрудников компании-подрядчиков – помочь клиенту с выбором, предложить типовые варианты либо же создать индивидуальный проект, ответить на все интересующие вопросы и непосредственно, заняться возведением дома.

Цена дома из газобетона под ключ включает в себя работу всех мастеров, на каждом этапе строительства, также сюда может входить и внутренняя отделка помещений, поэтому в итоге заказчик получает полностью готовый к проживанию объект, со всеми сопутствующими документами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *